Здравствуйте! Какие отношения будут в... - вопрос №800991

300 p

Здравствуйте! Какие отношения будут в ближайшем будущем у Антона 04.03.1987 год и Лилии 12.07.1986 год? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, по итогам просмотра — если ближайшее будущее — это 3-4 месяца, то отношения неопределенные. Присутствует застой, пауза, взятая Антоном. Он находится в нерешительности и пока сам для себя не понял — что дальше.

Если смотреть на более далекую перспективу — развитие отношений может перерасти в нечто более серьезное. Для этого нужно желание обоих, пока прослеживается только ваше желание.

При отсутствии давления с вашей стороны через полгода Антон наконец созреет для какого-то продвижения в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохо могли бы складываться… Но между вами есть третий… девушка в пару вмешивается… И парень мечется… то к вам, то к ней… Пока не вижу четкой определенности у него..

Лилия, Антон — нерешительный, очень подвереженный чужому мнению. Кто ему что о вас напоет, тому и верит. Очень шаткие отношения. Я бы на вашем месте не делал ставку на этого человека. В будущем вас ждет гораздо лучше мужчина!

Лилия, похоже, что Антон занят, у него есть другая женщина, чувства только с Вашей стороны. Перспективы отношений не вижу пока.

Лилия, отношеня явно идут по нарастающей, стабильность и возможна даже беременость.

Будут отношение, но они не долгоиграющие..

Отношения энергетически сильные, активные, но стоят они не прочной основе, временные. Антон первый расстанется, он хитрит и изворачивается как-то перед вами, для него невмоготу уже все терпеть, ему хочется более спокойной жизни, но и Вы Лилия не особо расстроитесь, тоже уйдете от отношений, рядом женщина идет. которая вам делает какие-то подсказки и пытается вмешиваться в вашу пару. У вас впереди есть еще наличие выбора.

Здравствуйте

Видны проблемы, связанные с нежеланием Антона понять Лилию. При этом в душе Лилии нарастает разочарование. Если она проявит терпение и находчивость, все может приобрести вполне приличный вид. Но стоит ли эта «овчинка» такой выделки?

Отношения сложные, как качели, то вверх, то вниз.Как Вам это надоест, так и поставите в них точку.Долгих отношений, чтобы был брак  — нет.И только Вам решать сколько они будут продолжаться.Его все устраивает, в принципе.

Доброго времени суток!

По приведенной информации отношения хоть и сложноваты, но в целом перспективы вполне благоприятные. Для точного просмотра необходимы фотографии.

Счастья Вам!

Есть чувства, есть срмпатия могут быть вместе, но и недоброжелатели есть тоже.

Добрый вечер! В отношениях есть сложности, неопределенность и ваши переживания. При чем в этоми стоянии вы можете пропустить новые шансы м знакомства. Есть шанс остаться вместе, не смотря на сложность ситуации

Добрый вечер Лилия! Ваши тношения с Антоном не можно назвать устойчивыми! Но Вы будете вместе! Есть между Вами то, что не даст Вам разойтись в разные стороны!

вы вместе построите общую дорогу...

отношения запутанные и непонятные.я думаю нужно тщательно их пересмотреть