Добрый день! Всю свою жизнь... - вопрос №801249

Добрый день! Всю свою жизнь думаю, сколько мне осталось «отбывать» этот срок, жить мне тяжело и безрадостно. Пытаюсь бороться со своим отношением к жизни, но безрезультатно. Меня зовут Мария, родилась 4 февраля 1976 года в Минске, я бы очень хотела узнать, как долго мне уготовано жить., и за что мне это наказание — такая нелюбовь к жизни и себе.

Ответы

Сходите в дом инвалидов и посмотрите как они хотят жить и тянутся к жизни, сходите в хоспис и помогите тем кто  уже и не может а цепляется за жизнь.Уберите свой эгоизм в карман и начните жить. откройте душу.

Спасибо за оценку и вам добра.