Кемеровская область

Здравствуйте! Дом в деревне оформлен... - Кемеровская область - вопрос №801278

Здравствуйте! Дом в деревне оформлен. В собственности брата, Но в этом доме есть отдельный вход с одной комнатой, изолированной!.. Как я могу оформить эту часть дома на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если дом оформлен в собственность брата, сколько бы в нем не было входов и выходов, право собственности вы можете получить только в случае если брат вам подарит или продаст долю в доме.