Учеба ЕГЭ - вопрос №80137

Здраствуйте, не могли бы вы вытащить одну карту — сдам ли я ЕГЭ по алгебре в  июне??? Перейду хотя б порог? Очень волнуюсь, готовлюсь, но  пока все не очень… Заранее спс 13 ноября 1993г. Маша.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

порог перейдете… нужен сильный репетитор хотя бы на три учебных часа

Пока нет окончательного ответа.Вам совет карт-планируйте, тщательно, время есть.И-готовьтесь.