где купить колбасу ГОСТ 23670-79... - вопрос №801481

где купить колбасу ГОСТ 23670-79 «Докторская»? Эксперты утверждают, что ее не выгодно производить, не является ли это подменой понятий?

Ответы

«Докторская» убежит от ГОСТа за рубеж?

По словам президента Мясного совета Мушега Мамиконяна, чье мнение приводят «Известия», принятие техрегламента ВТО «вызовет шок в мясной промышленности. Например, название „Докторская“ можно будет применять менее чем для 5 процентов продукции, производимой под этой маркой в России».