сколько мне осталось - вопрос №801706

Скажите пожалуйста.сколько мне осталось лет жить. для меня это очень важно, по многим причинам. И смертельно ли мое заболевание?

 Закрыть [Х] Осталосьсек.

Лучший ответ по мнению автора

Если фото в профиле ваше, то вам еще жить и жить;)… У вас и так подсознательный страх смерти, а вы еще себя и накручиваете подобными вопросами… Не вижу смертельного заболевания..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смертельного заболевания у вас не просматривается… человека можно вырастить по вашим годам жизни… не накручивайте себе лишнего и не притягивайте беду на себя, может и самосглаз проявиться.

Здоровья вам и всех благ!

 жить вам вечность, ибо нет смерти, есть переход на другой уровень сознания! Вас туда не возьмут...

Задавая казалось бы серьезный вопрос вы даете пустую информацию.

Вы это простите кто? Татьян на свете очень много и только по имени давать такие прогнозы невозможно. Нужна как миннимум дата рождения а в идеале фото.

Если в профиле фото Ваше, то скорой смерти я не вижу. Вы проживете до глубокой  старости.

Не вижу повода для паники, жить будите больше 80 — лет..

У вас работающий 3-й глаз, вы видите чужую смерть.