Нагадали(давно) мне рождение третьего ребёнка...Это так? (я сейчас свободна от отношений). Когда это случится и кто будет отцом? - вопрос №801712

Какого пола будет предполагаемый ребёнок?
моя дата рождения 12.03.1980 года в 20:55 Москва.

Лучший ответ по мнению автора

У Вас сейчас период идет для отношений,
и положение Вашей Венеры гарантирует что одна Вы небудете да и несможете одна быть.
и Время для рождения ребенка со следующего года начинается, в 2015 уже сможете родить, если захотите.
Убирайте уныние- одно это уже Вам даст многое

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅