У меня проблема такого характера,... - вопрос №801763

У меня проблема такого характера, от меня ушла супруга, было это в пятницу 18 октября, 19 октября забрала вещи. Хочет развода, говорит что устала и надоел ей, что обманываю, а именно употребляю иногда спиртное или снотворное, я это всё сейчас бросил, не пью ни чего из этого. Она возвращаться не хочет, говори что поздно что равнодушна ко мне. Умоляю помогите!!!Мы знакомы с 2009 года, в 2012 поженились. Если можно то просмотрите нас на данный момент Меня зовут Гордиенко Артём Александрович 24.05.1984 г.р Жену Гордиенко Елена Сергеевна 04.12.1986 г.р

Лучший ответ по мнению автора

Артем, дайте ей время, и сами меняитесь! Тогда она вернется....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Артем начните ухаживать, на свидание зовите и меняйте себя, держите слово.