Решила твердо, что хочу вернуть... - вопрос №801861

Решила твердо, что хочу вернуть мужа в семью. Подскажите, что мне нужно для этого делать, он уже встречается с другой девушкой, но срок их отношений еще достаточно мал, около месяца! У нас маленький ребенок, да и люблю я его! Он живет в другом городе, как мне устроить с ним встречу? Подскажите, посоветуйте??

Лучший ответ по мнению автора

Даша, если Вы твердо решили вернуть гражданского мужа и создать с ним семью, Вам необходимо выбрать психолога на нашем сайте или обратиться к специалисту очно, так как не простое это дело, ведь Вы с ним знакомы уже более 5-ти лет, если я не ошибаюсь: "встречались с ним 3 года, потом я забеременнела, он уехал в Москву зарабатывать деньги… Нашему малышу сегодня год и 8 месяцева" а«выстроить гармоничные отношения так и не получилось», вот и начните с того, что разберитесь в причинах помешавших Вам выстроить гармоничные отношения с любимым: без ревности, скандалов и ссор. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А просто пригласить пробовали к себе?, как повод: соскучился ребенок, или есть важный разговор.

Здравствуйте, Даша! Жаль, что Вы так скупо описали ситуацию! Находитесь ли вы в разводе, был ли суд, что суд решил в отношении алиментов и проживания общего ребенка? Или вообще ничего не происходило, а Ваш муж просто уехал жить к другой? Тогда как он содержит своего ребенка? Ведь это является его законной обязанностью! А Вашей обязанностью является создание условий для полноценной жизни Вашего ребенка — если муж не дает Вам средств на это, Вы должны добиться их судебным порядком. Даша — понимаете, о чем я с Вами сейчас говорю? Может быть Вы не тем заняты? Может быть Вам нужно обратить внимание на собственные интересы и на интересы Вашего малыша? Вообще это вызывает обычно очень сильное уважение у любого человека. А взаимное уважение — это основа любых отношений. Или я пишу полную ерунду?

Удачи!

Здравствуйте Даша! А может быть может просто отпустить и дать себе самой шанс на новое счастье, а с мужем остаться просто хорошими друзьями. Займитесь собой, возможно пройдёт время и он сам захочет вернуться к Вам! А Вы за это время можете получше узнать себя. Удачи и мудрости Вам!

Здравствуйте!

А вы не думали, что ваш муж тоже переживает страдает, но боится сделать первый шаг. Боится признаться вам, что хочет вернуться к вам, и не может бросить новые отношения.

Вам надо дать знать о себе! Сообщить, что его все еще любите, что ждете его. Можно поговорить с его новой девушкой, чтобы самой объяснить вашу ситуацию. Но давить скандалить, обижать не надо — это испортит все и навсегда. Можно говорить только спокойно с любовью, добротой и теплом в голосе!

Как найти его? Позвоните ему, а лучше узнайте, где он живет и приедьте в гости.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Для этого придумайте повод, от которого  он совершенно не сможет отказаться и  «прилетит» к Вам!

Не понято  , умеете ли Вы выражать открыто свои чувства, признавать ошибки  и  говорить  об этом?

Вам потребоволось потерять, чтобы " твёрдо решить: хочу вернуть мужа"! В некоторых ситуациях пресловутый " треугольник"   " лечит"  и  даёт возможность др. глазами посмотреть на партнёра, начать ценить его и  дорожить. Будет замечательно, если и Ваш муж сделает похожий вывод" хочу вернуться!" " Позови меня....!"

Проявляйте женскую мудрость, терпимость…, понимание и семья сможет жить счастливой жизнью, а ребёнок иметь обоих родителей!

Здравствуйте. А зачем разводились? Вернуть мужа — дело непростое. Нужно, чтобы он сам захотел к вам вернуться. Вот вам и требуется вызвать у него такое желание, вернуться.

«Устроить встречу», вы здесь похоже решили применить некую манипуляцию. Как бы так сделать, «чтоб случайно встретится», или встретится «под благовидным предлогом».

Я вам хочу сказать, у вас не совсем та ситуацию, здесь нужно честно и открыто, говорить ему о том, что вы хотите, чтоб он вернулся. Это сложно, но наиболее эффективно. Обращайтесь за консультацией, помогу.

Добрый вечер, землячка:)!

           Любовь и ребенок — весьма весомые аргументы для Вашего решения, Даша. Ваше желание вполне понятно.

           Я почитала Ваши предыдущие вопросы здесь и вижу, что отношения у вас с ним были бурные. Но Вы описали отношения, которые были после беременности. Интересно все же, какими они были до. Вполне возможно, что Ваш парень думает, что не готов тянуть такой груз ответственности и быть надежной опорой в семье. Отсюда и тяга к более взрослой уверенной в себе женщине. Лучший способ его склонить на сторону Вашу, к семье — это стимулировать его уверенность в себе и отмечать малейшие плюсы от его присутствия в Вашей жизни. Ему важно понять, что он вам нужен сам по себе, а не как опора, кормилец и т.д.

С уважением, Татьяна. Если мой ответ Вам полезен, буду благодарна за оценку. Удачи Вам!