Наши отношения только начинались, когда... - вопрос №801949

Наши отношения только начинались, когда у моего любимого заболела мама, это было в этом году сразу же после нового года. Ему, естественно, стало не до отношений, потомучто ничего определенного тогда еще не предвиделось. В августе мама умерла, а я всё это время ждала его, не хотела оказаться назойливой, а теперь незнаю что делать! Я его по прежнему люблю, но содной стороны за это время мы сильно отдалились друг от друга и возможно у него уже нет ни каких чувств ко мне, а с другой стороны сердце разрывается, когда думаю о нем, хочется пожалеть, помочь как-то… Скажите можно ли что-то сделать? Как вернуть его и будем ли мы вместе счастливы? Евгений 13.07.1989г.р.(время незнаю.ю а родился Казахстан, Кустанайская обл., Федоровский р-н.) и Наталья 18.06.1985г.р.(6.00 утра Казахстан, Кустанайская обл., Карабалыкский(раньше был Комсомольский) р-н.)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, вам необходим искренний, сердечный разговор с Евгением. Расскажите ему все — как было, чувствовалось, что вы пережили и почему старались отставаться в стороне, какие чувства у вас сейчас!

Не останавливайте себя, не упускайте еще и эту возможность!

Я желаю вам счастья, с уважением, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

срочно с ним свяжитесь и он про вас думает!

Наталья ваше отдаление в том период и было большой ошибкой.нужно было засучив рукава быть с ним рядом, на подхвате. Так проверяются чувства. Вы же оставили его с бедой один на один и я не думаю что он захочет с вами играть в любовь. Извините если жестко, но это правда.

Жаль, конечно, что вы не стали его жалеть раньше, когда у вас были возможности продемонстрировать ему благородство своих помыслов. Теперь-то что жалеть? Тем не менее, отношения возможны, парень думает, что его беда вас сильно напугала. Имеет смысл вернуться к этим отношениям, они перспективны.

В данной ситуации совет карт-найти его и обязательно поговорить.Прояснить все моменты и постараться вернуть отношения.Это будет сложно сделать, но карты говорят, что возможно.

Удачи Вам и мудрости!!!

Евгений хочет иметь с вами отношения, вам стоит ему позвонить, ненавязчиво поинтересоваться его делами.

Добрый вечер! Вы просто поговорите и все обьясните Парню! Он Вас поймет!

Здравствуйте! И моя колода карт подтверждает- поговорите. Если есть возможность- воспользуйтесь посредничеством старшего, мудрого человека. Если он ходит в церковь, сходите и вы туда(если, конечно, это возможно)… Перспектива у вас есть, но не торопитесь, но и не бойтесь.