Пропал ребенок 7 лет, подключитесь кто видит - вопрос №802045

300 p

11 октября 2013г., возвращаясь из школы г.Краснокамск Пермского края пропал ребенок Усольцев Кирилл, 7 лет (28 мая 2006 года рождения). До дому ребенок не дошел 100 метров. До настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Дополнение автора от 23.10.13 13:33:35

Мальчик жил в верующей многодетной семье, в частном доме. Мама сейчас беременна 7 ребенком. Мальчика ищут ежедневно 700 человек и милиция и волонтеры. Семья благополучная, не конфликтная.

Дополнение автора от 23.10.13 14:23:22

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Боюсь, что мальчика нет в живых. Находится предположительно за городом. Я позже еще раз посмотрю, и подключу еще людей. Спасибо!

Мальчика среди живых не вижу. Дальше ничего говорить не буду, потому что этот вопрос задан анонимно.через мать не просмотришь ребенка, это во-первых. Во-вторых, виновные, мучимые совестью, тоже часто задают такие вопросы публично.

Ребенок жив.Был похищен с целью досадить родителям.Похищен одним человеком и удерживается им же.Возможно знаком родителям.Похититель на связь с вами не выйдет, обращаться вам надо в милицию, это поможет.Сам ребенок не вернется.По информации находиться не в том районе где родной дом мальчика.

Здравствуйте. Очень жаль, но мальчик попал в очень неприятную ситуацию. К сожалению, он уже не жив, либо в очень плохом состоянии. Просто тело теплое но сердце бьется замедленно. Ребенок очень далеко, за пределами города точно, а возможно и области.

Доброго дня тоже боюсь ошибиться но не вижу мальчика, и искать нужно через родных.

С Уважением, Татьяна.

Ошибиться в этом случае очень нежелатильно… Мне тоже показывает, что с ребенком не все в порядке, мягко сказано… Увели двое, пара, мужчина и женщина… Ребенок где-то в месте, как рядом с лесополосой, возле растительности… собак почему-то показало..

В настоящей время ребенок под замком. Вернется не раньше лета 2014 года.

мальчик в опасной ситуации, карта говорит о наличии аварии, особенно дорожная.надежда есть что живой.

Здравствуйте, всегда тяжело детей смотреть, особенно, когда родители ждут хороших новостей, но живого я его не вижу, просматривается насильственная смерть с ножевыми ранениями. Мальчика нужно искать в лесу, к его пропаже причастен один мужчина 40-50 лет.

вышлите другое  фото ребенка, здесь все искажено и порвано, читать информацию с этой фото почти не возможно, и не используйте подобные программы как фотошоп или паинт.

мальчик живой и скоро найдется

при диагностике рука заболела, чувствуется плотность, ребенок жив точно. Но все же вышлите фото лучшего качества без редактирования программами.

ребенка увезли возможно, не родственники это точно, и  напуган точно, сильно чувствуется испуг, аж колит в пальцах,  … деньги присутствуют, возможно плата будет за выкуп или как за вознагрождения. Науйдут ребенка, физически он не пострадал.

Уважаемые, Кирилл жив, но его держат двое мужчин, один из них вас знает, от его фотографии идет информация что его избили или поранили, но все может обойдетьса, его вернут лишь за молчание.

Крепитесь, Всех Благ!

:(

Без комментариев

После дополнений о верующей многодетной семье, трудно написать что-либо искренне. Автор склоняет к тому, что семью подозревать нельзя… Поэтому могу только сказать, что в этом месяце мальчика поможет найти какой-то страшный (демоничный) случай, который откроет правду. Мифологически — это «река вынесет его», либо кто-то потерпит неудачу и упадет в реку очищения — правда вылезет наружу, будет неожиданное страшное признание как поворот судьбы.

Мальчик настойчивый и упорный, есть вероятность, что продержится и его спасут. Хотя, этот год однозначно несет ему риск для жизни. Во всем может быть замешана девочка с боевым характером, которая могла повести себя агрессивно, но не желала ему гибели.

Еще раз посмотрела по другому фото — нет. Ребенок завлечен посулами, обещаниями подарков, убеждениями, что он, мальчик, очень нужен будет там, куда его возьмут, а дома он никому не нужен. Похититель — хорошо знакомый мужчина, которого зовут Миша. Мальчик подружился с кем-то, где знают дядю Мишу.

Добрый день! Вот идет какая информация: примерно 300 км от места жительства, деревянный дом, ребенок знал человека, который его увез. Обманным путем увезли. Ребенок жив. Напуган и подавлен, состояние не очень… Родители определенно знают человека, особенно у кого родственники имеют частный дом в деревне или поселке… Ребенок найдется благодаря людям, живущим в этом поселке ( деревне).

Ребенок в настоящее время жив. Но… я чувствую, что причастны родственники к его потере, причем показывают двоих- мужчину и женщину. И его боль- этого мальчика… его или били жестоко, наказывали дома, вполне может быть, что просто сам сбежал… Думаю, надо в семье его хорошо поспрашивать как ему жилось… Мальчик находится сейчас в лесу (деревья высокие частоколом стоят...) Если его не найдут- он сам к людям выйдет достаточно скоро.

Отношения дома были к ребенку не очень, он жив сейчас… того, кто его увел, знает.

Здравствуйте, мальчик жив, ближайшее время его найдут и вернут в семью, он рядом с мужчиной среднего возраста, лет 40, темный блондин с голубыми или серыми глазами. Вскоре будет в доме радость от возвращения мальчина.

К сожалению, не увидел мальчика в живых. Расстояние от города (если через яндекс карты смотреть) — 6 с небольшим километров, в районе очистных сооружений и речки Черная.

Искать не на поверхности — он или закопан, или на дне чего-то. Чувствуется запах земли и влага.

Мальчик жив. Похищен. Будущее у мальчика есть, но не в своей семье. Вырастет очень умным и сильным, но родных знать не будет.

Ребенок живой, рядом с ним психологически неуравновешенный и ненормальный человек.

Живой. В исчезновении как-то замешаны родственники. Находится за пределами края, но все еще в России.

Здравствуйте.К сожалению ребенка нет в живых.Действительно украли мужчина и женщина, вполне возможно, что они получили деньги за его органы, у ребенка проломлен череп, тело где то возле недостроя, огражденного, это в черте города, на окраине.К сожалению вижу так.

Живым не показывают. Тело будет найдено.

Здравствуйте! Ищите мальчика у кровной родственной женской линии его, а именно, его скорее всего украли — дом его бабушки по матери, у племянницы и т.д. в западном направлении от того места, где его видели в последний раз. Эта кража была тщательно спланирована и обдумана, чтобы отвести подозрения от людей, её совершивших! Возможно путь следования Кирилла пролегал через лес и горную местность, в западном направлении. Упрятан он высоко, возможно дом влесу и в горах, или большой особняк, шикарное фешенебельное здание, дом на высоком месте в человека, который занимает руководящие должности в любой сфере, крепкое телосложение, круглое лицо, самоуверенный и надменный, нагловатый, любит путешествия, любит менять обстановку, имеет к этому предрасположенность, характер нервозный и неуравновешенный, часто меняет настроение, любитель преключений, возможно имеет проблему с заболеванием сердца и легких, в том же направлении.

Есть еще вариант, возможно Кирилла украли с целью подорвать материальное положение семьи и увезти тайно за границу. Результат поиска прояснится  через месяц. Удачи!!!

Показывают что с мальчиком произошел несчастный случай при общении с психически неуравновешенным человеком — идет напор, агрессия.

Хочу сделать существенную поправку к своему сообщению. Кирилл ушел из дома из-за плохого обращения (его ругал мужчина). Его приютили женщина и мужчина в возрасте (сделали ему подарок). Ему у них хорошо.

Есть хороший шанс, что ребенок жив.

Но внутренне он хочет даже чтобы у него в семье думали, что он умер, из-за того, что не хочет возвращаться.