Взаимоотношения - вопрос №802054

Здравствуйте!

Меня зовут Кристина, 20 лет, молодому человеку 26 лет на данный момент.

В 17 лет, проходя практику по учебе, познакомилась с молодым человеком, он там работал. Общалисьв социальных сетях, созванивались по телефону, но в какой-то момент выпали из жизни друг друга. Проходит около полугода, я готовлюсь к сдаче экзамена на водительское удостоверение, он проезжая мимо, заметил меня и позвонил. Узнав отом что, у меня скоро экзамен, предложил помощь, на что я отказалась. Но он попросил в день экзамена все равно позвонить. Я не позвонила и не сдала с первого раза, была очень растроена, плакала. Он позвонил в этот день сам, и узнав что я не сдала, накричал на меня, сказал, что надо было обязательно позвонить, мол он же сказал. Мы снова исчезаем из жизни друг друга. Затем проходит еще пол года, мы пересекаемся в клубе, веселимся, танцуем и смеемся, когда я собралась домой он предлагает отвезти меня, но я отказываюсь. На следующий день, общаясь в социальной сети он резко говорит, что нам стоит меньше общаться, что мол. Позже при встрече не здоровается, но все же смотрим друг на друга. Через год в другом городе у наших знакомых были документы, которые мне были срочно нужны, и он мне позвонил и предложил привезти их, так как сам был в том городе и собирался домой. Затем через месяц по работе мне нужно было проходить психологическую экспертизу, и он знал об этом, позвонив сказал так скажем. И снова исчез. При общение вижу симпатию, заигрывание, но возможно это просто тип общения. Очень непонятно, чего человек хочет и хочет ли вообще.? Как к кому он ко мне относится? То появлясь и помогая, и резко исчезая!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Вы описываете события, которые происходили три года? в вашем сообщении наблюдается симпатия к молодому человеку, а от него как то мало импульсов за все время, ведь ему уже  26 лет, а это не мало, чтобы мужчине понять для себя — нужна ему девушка или нет. А когда мужчине нужна девушка — он не знает никаких препятсвий, а остальное иллюзорный сон.

Чтобы не летать в облаках, как бы страшно не было — советую поговорить с ним лично о чувствах и симпатиях.

Если хотите — обращайтесь в чат.

Мудрости Вам!

буду благодарна за оценку ответа.