Сутки назад начало болеть ухо,... - вопрос №802144

Сутки назад начало болеть ухо, правое, немного стреляло, сейчас болит вся правая часть головы, висок, особенно сильно челюсть. Ударов не было. Температуры нет.

2 ответа

Ответы

Скорее всего Вы или замерзли или Вас сильно продуло. Начался неврит лицевого или средней ветви тройничного нерва. Срочно к неврологу для назначения адекватного лечения. Без лечения эта болячка дает серьезные, уродующие лицо осложнения

Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный прием к лор врачу и невропатологу.