Что произошло с мужем, очень переживаю!!! - вопрос №802234

Здравствуйте. Не могу разобраться, что с моим мужем происходит! Он начал бросаться на людей в прямом смысле, отдалился от семьи полностью, хотел даже уйти. С ним перестали общаться его друзья. Муж обвиняет в своем поведении меня, что мы характерами не сходимся, говорит, что меня не любит, его тошнит от меня. Хотя я стараюсь все наладить, но не получается, вижу, онне хочет, просит, что б оставила его в покое. Я очень переживаю за него(может глупости натворить), сама уже запуталась, не знаю что и делать, отчаялась полностью. Помогите пожалуйста в ясности происходящего, Я ХОЧУ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ И ОТЦА ДЕТКАМ! Муж-Игорь(26.05.1982), я-Оксана(05.03.1985). Большое спасибо.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все что описываете очень похоже на негатив. так «ведет» себя  отсушка.  Попробуйте с заказа Сорокоуста на него и принесите домой святой воды(подливайте ему в еду, питье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана!

Проблемы вашего мужа возможно носят физиологический характер (болезнь). Подробнее смогу сказать по фото.

Здравствуйте. К сожалению, чем больше Вы будет пытаться его удержать, тем сильнее  и яростнее он будет пытаться вырваться от Вас. Переживать не за него нужно (никаких «глупостей „он не натворит, разве что уйдёт, наконец, но это, сокрее “умность» будет), а за себя Вам. Тоненькай, почти невидимая возможность у Вас наладить с ним отношения, но для этого его практически выгнать нужно, проявить силу большую внутреннюю, не скандалить, не пытаться влиять, а дать ему покой, отойти самой — пусть будет один, и Вы нуждаетесь в покое, пусть и страданиях, боли, но не рядом с ним. Попытками наладить, попытками его уличить в чем то (хотя его направленность на другую чётко видна) Вы только отдаляете его, окончательно разрушаете  и разрываете всё.

Мудрости Вам, осознания и спокойствия.

В этот период у вас одинаковая энергетика, когда человек недополучает её в семье начинаютя конфликты и скандалы.

у него потеря души, подселение

можно оздоровить

@ SOFIA CHERNAYA