К Какой части речи относится... - вопрос №802256

На пример руководителя аспирант решил не ссылаться. К какой части речи относится выделенное слово… Помогите прошу!!!

Ответы

На пример

На — предлог

пример — сущ в В.п.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ