Что будет если выпить таблетку... - вопрос №802268

Что будет если выпить таблетку сибазона и алкоголь

Ответы

Усиление действия и одного и другого!

Поэтому, этого делать не следует!

Заботьтесь о своём здоровье!

Здравствуйте, Екатерина!

Цитирую

«Усиливает угнетающее действие на ЦНС этанола, седативных и антипсихотических ЛС (нейролептиков), антидепрессантов, наркотических анальгетиков, ЛС для общей анестезии, миорелаксантов.»

Из инструкции к Сибазону отсюда http://bazatabletok.ru/instruktsiya-po-primeneniyu.php?id=7241

А просто любопытно — с какой целью такие опыты? Лечите алкоголика? Тогда лучше обратитесь за консультацией в «наркологию».

Удачи!