Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует... - вопрос №802388

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует вопрос: возможно ли возобновление отношений между мной(Иляна,09.03.1976,16.20, Минск, Беларусь) и Владимиром(26.06.1987, время рождения — неизвестно, Гродно, Беларусь)? Если да, то возможен ли брак и рождение общего ребёнка? Заранее большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Брака не видно, рождения ребенка возможно, примерение тоже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он ушел из отношений… Вас сликом много было. В ближайшее время без изменений. Не вижу воссоединения вашей пары

Натали