Меня бросил любимый человек, просто... - вопрос №802429

Меня бросил любимый человек, просто перестал общаться на контакт не идет. У нас совместный бизнес, но мне больно видеть его и я не могу с ним никак поговорить, он уходит от разговоров и вообще кроме деловых вопросов не говорит. И причн таких нет… Мне тяжело очень, так как чувства сильные, обида и не понимание происходящего меня сводит с ума. Яодна воспитываю дочь мне плохо.Что делать в таких ситуациях, как справиться с эмоциями, я не могу больше я только реву, и слезы душат!

Лучший ответ по мнению автора

" И причин таких нет" — в смысле для расставания? Вероятно, таки есть, коль уж «бросил», и чем старательнее Вы будете «не видеть (причин)», тем меньше шансов быть вместе.

Что мы можем: помочь найти причину расставания и устранить ее, научить конструктивному общению и построению гармонии в отношениях (по-моему, это актуально, поскольку с отцом ребенка «не сложилось» и ошибки Вы привнесли с собою в отношения с данным лицом).

"чувства сильные, обида" — обида, по сути, манипуляция на чувстве вины. Очень деструктивно, как для Вашей психики, так и для парня (ведь он ощущает вину...).

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мари!

В такой ситуации лучше всего обратиться к психологу, быстрее справитесь со своими эмоциями, вернетесь к нормальной жизни.

Вместо того, чтобы носить это все с собой, поделитесь со специалистом, и я уверена, вам станет легче, постепенно придет облегчение. Я готова вам в этом помочь.

Если пробовать что-то своими силами, то попробуйте заняться спортом. Как только эмоции захлестывают, займитесь физической нагрузкой, это может быть что угодно- бег, прыжки, отжимания или танцы, главное, чтобы снять напряжение в теле, что поможет справиться с эмоциями.

С уважением, Татьяна

Ув.Мари, ваше состояние можно понять.Неожиданные поступки  могут растроить и довести до слез.НО вы, кажется очень зависимы от этого человека. ОН вас без объяснения причины оставил.Значит вам надо собрать волю и направить в

все вниание и всю любовь на себя и на ребенка.Вам не стоит лелеять свою обиду, подращивать ее слезами.Если человек поступил так с вами, то значит вы ошиблись в своем выборе. У вас совместный бизнес, так и занимайтесь только делами.Будьте деловиты и  не терзайте себя чувствами.Есть много других мужчин.которые сочтут вас подходящей партией. Если за мужчиной «бегать» то у него пропадает интерес. Это всем девушкам полезно знать.  И будьте бдительны в совместном бизнесе. Следите за делами, чтобы не быть обманутой и в этом.   Всего вам доброго.