Здравствуйте , Меня зовут Валентин... - вопрос №802435

Здравствуйте, Меня зовут Валентин мне 18 лет, живу в городе Астрахань, очень сильно хочу пойти в Армию, но к сожалению состою на учете у психиатра, с диагнозом нервные тики… есть ли возможность пойти служить? очень сильно хочу .

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.