Отношения - вопрос №80255

Всем здравствуйте!

У меня серьёзная проблема, я влюбилась, и ни чего не могу с собой поделать.

Мне нужен один молодой человек, но я ему не нужна.

Это мой бывший парень.

Я умоляю вернуть все то, что было между нами, а он не соглашается.

Ему этого не надо, ему от меня не надо ни чего.

Я ему просто надоела.

Хоть меня вокруг окружают многие другие парни, я сними флиртую, но нужен мне только один единственный.

Я не дорожила им когда мы были вместе, я не была с ним откравенно.

Но я его все равно любила, а он любил меня.

Но сейчас все изминилось, и моя жизнь превратилась в серые пустые будни.

В интернете читала статьи о том как приворожить парня, но я в это не верю.

И все равно хотелось бы попробовать, потому что хочется его вернуть.

Нет, это не черная магия, это просто я его очень сильно люблю до безумия, до потери сознания.

Что мне делать?

Ответы

Говорю тебе сразу-даже не думай привораживать, не лезь туда в чем совсем не разбираешься ( я тоже в этом не эксперт но низачто бы на такое не пошла) НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЗАКОНЧИТЬСЯ. попробуй оценить ситуацию здрава даже если вы сойдетесь снова какое будушее вас ждет. тебе это надо??? что будет через год… два… и т.д… на нем свет клином не сошолся… удачи тебе и не делей не обдуманых поступков что бы потом не жалеть

Правильно делаете, что не верите статьям в интернете. Если у вас нет знаний и умений, то не стоит лезть в столь тонкие материи — хорошим это никогда ни для одной из сторон не заканчивалось.

Категорически не советую ничего делать, чтобы вернуть парня вопреки его воле.

Так вы получите себе еще один кармический узел.

То что он не хочет быть с вами ЕГО ПРАВО и вам нужно с этим смириться.

Единственная возможность это попаытаться понять мотивы его поведения, а также, возможные ошибки вашего.

Что-то изменить в себе, чтобы он вернулся по своей воле.

Разумеется, обман и манипуляции исключаются...

Здравствуйте. Может ему не понравилось что Вы флиртуете с другими парнями. Возможно он видел Вас что вы флиртуете вот он и такой и стал как Вы описываете здесь. Попробуйте изменится. Можно попробовать узнать причину его такого поведения.

Успокойтесь прежде всего. Знайте себе цену. Займитесь собой. Измените себя. Чем больше Вы будете за ним бегать, тем больше будете сами страдать и опускаться в глазах окружающих и его самого.

Пусть пройдет время и он сам увидет как был не прав. Поняв это он вернется. Но вы будете на коне!!!