отношения - вопрос №80259

Здравствуйте! Подскажите мне у меня сложилась такая ситуация: Я жила со своим молодым человеком 3 года за эти года 2 раза беременела и обе внематочные при этом 2 раза собирались жениться и все не как!!! а после моих внематочных у него крыша поехала т е не хочет меня как женщину не говоря о др женщинах! сейчас как 2,5 не живемно при этом не он ни я не строим отношения! общаемся! Пыталась поговорить что бы возобновить он не говорит нет, но и да тоже не говорит, а что не бывает так!!! ( Как мне было сказано что мне кто то что то сделал) меня почистили! а сним сложнее он не во что не верит даже врачей!!! Оба мы не отпускаем прошлое! Стоит ли бороться или отпустиь? Лена 10.11.79 Андрей 30.11.75

Дополнение автора от 12.05.11 21:53:31

он не верит не во что! даже больницу не пойдет! как я понимаю он боиться меня

Дополнение автора от 12.05.11 22:04:04

Вопрос задан анонимно
2 ответа

надо бороться… поездить с ним по святым местам… монастырям… через три года будет здоровый ребенок… если хотите быстрее — сделайте искусственное оплодотворение… удача близка

Здравствуйте, Елена… напишите мне в чат… пообщаемся....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.