Помогите в данной ситуации - вопрос №80261

Добрый вечер! У меня такая ситуация. Я имела прекрасную работу, которую очень любила. Горела на работе, работала без выходных, больничных, без отпуска. Но однажды меня уволили в один день без объяснения причин. Причина, конечно, должна быть, но я о ней не знаю и   это точно  не связано с работой. Я впала в депрессию, у меня начались панические атаки, давление, аритмия.Мне назначили транквилизаторы и антидепрессанты. Я не стала пить их, побоялась. Я искала работу усердно, но безрезультатно. Нашла через 3 месяца, но это оказалось кошмаром. Мне не интересно вообще, зарплату платят, когда захотят (раз 2-3 месяца), увольняют людей в один день. При мне уже уволили 5 человек, прав у работника никаких нет, т.к. компания «серая». Каждый день я просыпаюсь в слезах и в стахе. Я продолжаю искать работу, у меня 2 образования, языки, опыт работы, но никак не могу найти. Я уже полгода живу в эмоциональном аду. Я ненавижу бывшего работодателя, ненавижу счастливых людей, ненавижу себя.

Я общаюсь с друзьями, хожу в кино, стараюсь жить полноценной жизнью, но не могу, т.к. впала в состояние нищеты, хотя всегда жила в достатке. Я уже не верю, что когда-нибудь порадуюсь чему-нибудь. У меня просто нет больше сил так жить. Я в отчаянии. Дайте, пожалуйста, совет.

Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
4 ответа
р

Ответы

Доброго Вам вечера!

Ситуация, конечно, не из приятных, но не совсем понятно, Вы совершенно не догадываетесь о причинах Вашего увольнения с любимой Вами работы или не хотите нам о них рассказать. То, что не стали принимать транквилизаторы, антидепрессанты, характеризует Вас как умную понимающую женщину, причину Вашего теперешнего состояния следует искать и необходимо найти, иначе все только усугубится. Обратитесь за приватной помощью к эксперту, которого выберите сами(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы), расскажите более подробно о минувших событиях, проанализируйте их и сделайте выводы. Удачи Вам и, поверьте, все будет хорошо, все в Ваших руках, главное разобраться в себе, своих страхах и ожиданиях. Ирина.

Обращайтесь, я вас расциклю.

«Я ненавижу бывшего работодателя, ненавижу счастливых людей, ненавижу себя.» — ладно хоть что-то вы делаете правильно. Именно ненависть и недовольство позволяет эффективно менять окружающий мир. Но не надо думать, что я предлагаю вам сменить отношение к миру и начать гордиться своей ничтожностью и потраченными на образование годами — это бред.

Наш мир не сказка и даже 20 высших образований ничего не значат, если вы работаете удовлетворяя чужие потребности и играете по чужим правилам. Вы сами умножаете на ноль ваш контроль над ситуацией, когда работаете на кого-то. Осознайте это и меняйтесь. Я могу вам помочь.

«Я уже полгода живу в эмоциональном аду.» — А многие живут в нем всю жизнь и порой так привыкают, что даже на тренинге пытаются убедить меня в том, что они ничтожества и ничего у них не получится. Помните: Пока в вашем аду горит огонь — его можно использовать в своих целях. Не тратьте энергию понапрасну. Направьте ее во внешний мир на достижение своих целей.  Разозлитесь и действуйте! Хватит уже искать себе хозяина!

«Я общаюсь с друзьями,» — какими еще друзьями? В какое еще кино? если вы впали в состояние нищеты. Какая еще полноценная жизнь? Включите голову и откройте глаза. Полноценная жизнь без достатка, это как компьютер без электричества. Совершенно глупо продолжать делать то, что вам не помогает. Если вас 1 раз уволили с работы ни за что ну неужели вы не можете понять, что на другой работе с вами вполне могут поступить так же? Я уверен если вы не прочитали бы мой ответ вы и уволившись с этой бы, искали еще одну.

НЕ ИГРАЙТЕ ПО ЧУЖИМ ПРАВИЛАМ. СОЗДАЙТЕ СВОИ И НАВЯЗЫВАЙТЕ ВСЕМ.

А я вам в этом помогу, научив правильно взаимодействовать с людьми, для достижения ваших целей.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго времени суток!

Ваша проблема в том, что «Я ненавижу бывшего работодателя, ненавижу счастливых людей, ненавижу себя.»

И до тех пор, пока Вы ненавидите человека, который Вас уволил, Вы будете страдать и мучаться, а решение находится рядом с Вами, всего один шаг надо сделать.

Вам необходимо простить этого человека, а также простить себя за то, за что Вы на себя рассержены и обижены.

Ключ к выходу из Вашей ситуаци — это прощение.

Захотите подробнее — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Добрый вечер. Милая девушка, вы так обижены на бывшего работодателя! Отпустите свою обиду на  него.  Как только это сделаете — и все остальное выправится. И у вас все будет хорошо))))

Уверенности вам, мудрости и любви. У вас все будет хорошо. Лидия.