Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует... - вопрос №802673

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Меня интересует вопрос: возможно ли возобновление отношений между мной(Иляна,09.03.1976,16.20, Минск, Беларусь) и Владимиром(26.06.1987, время рождения — неизвестно, Гродно, Беларусь)? Если да, то возможен ли брак и рождение общего ребёнка? Заранее большое спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно. Магически можно подтолкнуть его.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA