потеря работы - вопрос №802702

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, кто может, мне пришлось сообщить на работе, что я увольняюсь, теперь у меня только волнует следующее , как скоро я смогу устроится на новую работу, и отдадут ли мне  полный расчет(проработала почти 9 месяцев), так как я не оформлена была официально???? СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! Ирина 31г 09,05,1982

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, ваше увольнение вполне было предсказуемо в этом году, кардинальные перемены,  последние 2 месяца уходящего года у вас тоже положительные, я не вижу никаких интриг или разочарований у вас. В ноябре ждите помощи со стороны, все получится, в декабре будет связанно что то с бумагами, с делами, возможно это и будет новая работа.

Следующий год будет для вас самым успешным за последние пару лет, янарь будет спокойны и непринужденным, а февраль тоже связан с бумагами как и декабрь.

Удачи вам, все у вас будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скоро. в новом году с новой работоц

Полностью с вами не рассчитаются, рассчитывайте на ту сумму, которую получите.

Вы несколько поторопились. Нужно было получив зарплату озвучить решение. будет небольшая проволочка в вопросе. Работу найдете в течении пару месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA