муж пел песню придумывал сам... - вопрос №802762

муж пел песню придумывал сам слова потом сказал спой ты я ему сказала я не могу я стесняюсь в ответ я услышала такие слова вот видишь какая ты скучная что иногда мы молча сидим кушаем молча нам нечего друг дугу сказать он даже не задумываеться что может обидеть меня что мне делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Простите его! И не обижайтесь! Он был в песне и мечте! Похоже, что и вы могли бы поддержать его песню, но просто постеснялись.

А если не было бы стеснения, то вы наверняка прекрасно бы спели!

Вы поете одна? Это нарвится вам?

Добра и счастья вам!