Всем привет! У меня такая... - вопрос №802905

Всем привет! У меня такая вот проблема, точнее не у меня а у моего очень близкого друга. Мы с ним курим (не сигареты), по началу нам было весело сидели смеялись, отдыхали, но теперь мой друг стал часто забывать что куда положил и начал так сказать «греметь» он стал очень жадно её курить, но сам этого не замечает! Теперь когда мыкурим он всегда делает по 5-10 затяжек и предлагает мне тоже делать больше, но я ему говорю, что «не надо так „жестить“ мне и так весело» и пытаюсь его отговорить от этого но он пропускает мимо ушей все это. Я очень переживаю за него.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это уже называется не покурить, а наркомания. быть вам наркоманом или нет — решать вам. Это ваша жизнь и ваш выбор! Похоже, что ваш друг свой выбор уже сделал и не может остановиться. Теперь выбор за вами.

Что вы выберите?

А вы можете отказать от этого, сказать другу, что не будете больше никогда. Или вам будет неудобно, и вы так не поступите?

Добра вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей!

Вы бы полистали страницы этого сайта в разделе «наркология», чтобы почитать даже не сообщения, а просто настоящие вопли ребят о помощи после курения спайсов. Думаю, такого типа может быть следующее письмо от Вас, но не от Вашего друга — это уже точно! Боюсь, что с ним все сильно плохо и проблема угрожает стать неуправляемой, если уже такой не стала.

Удачи!

Доброе утро. Алеша, пока не поздно сходите с другом на очный прием к наркологу.