Не знаю,что и думать - вопрос №80294

Коротко о себе: мне 19 лет и мне очень одиноко(сейчас наверно все подумали, что это не проблема, что мне делать нечего), но… Мне действительно одиноко и это не пустословие.Я живу и учусь вдалеке от семьи, у меня есть хорошие друзья, приятели.Только вот у меня нет и не было никогда молодого человека.Я очень не люблю, когда девуки так жалуются, но… Года2 назад у меня начинало складываться общение с парнем, но оно так и дошло до норм.отношений, потому что год назад этот парень женился.А после этого я еще ни с кем не общалась для отношений.Такое ощущение, что со мной что-то не так.У меня много хороших приятелей, но не поклонников и т.д.Подруга говорит, что просто я веду себя так, что они боятся ко мне подойти.Может на самом деле это так? Может я сама их оттталкиваю своим общением?

Лучший ответ по мнению автора

Аригато, Сакура.

Одиночество дается не просто так, если вы его не выбрали сами. Оно дается для того, чтобы вы развивались и работали над собой. Ответьте себе на вопрос: Что вам даст этот парень или его наличие? Если просто отсутствие одиночества — это не то, что нужно.

Подруг не нужно слушать, потому как нет у вас никаких подруг и друзей. Есть только соперницы и присматривающиеся к вам мужчины. Если вы будете верить в сказки о том, что мужчины и женщины дружат и встречаются ради чего-то кроме секса — вы заблуждаетесь. Ни для чего иного мужчины с женщинами не взаимодействуют.

«Может я сама их оттталкиваю своим общением?» — может и так, но скорее всего вы отталкиваете тех, с кем не согласны быть, а того кто нужен не встречаете. И я вам рекомендую не размениваться на мелочь, а искать себе именно того, кто может сделать вас счастливой и удовлетворить все ваши запросы, а не того, кто просто избавит вас от одиночества.

Работайте над собой. Если хотите научиться общаться с мужчинами так, чтоб они от вас отлипнуть не могли — обращайтесь. Я вам очень помогу научиться этому.

Да будет в вашей жизни счастье, Сакура.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пришлите пожалуйста ваши дату время и место рождения, посмотрим в чем прична, желательно еще и фото глянуть

У тебя все нормально, просто не встретился чел с которым может произойти слияние двух лун. Это легко исправить, можно сделать чтоб от поклонников отбоя не было).

А вообще одиночество тоже крутая вещь) иногда намного круче надоедливых воздыхателей. В любом случае не парься, жизнь прекрасна и у тебя все получится.

Доброго Вам утра, Сакура!

Возможно подруга отчасти права, возможно Вы просто не умеете строить отношения с молодыми людьми, возможно многое, чтобы разобраться в причине Вашего одиночества, необходимо многое уточнить, узнать о Вас, о Ваших особенностях, Ваши взгляды на жизнь и т.д. Выберите эксперта, которому сможете довериться и обратитесь к нему в чат, за приватной помощью. Удачи Вам и любви. Ирина.