По моему я сглазила сына... - вопрос №802967

По моему я сглазила сына и себя… Что делать? В жизни хаос… Еще есть подозрения, что мой род проклят...

4 ответа

Ответы

Алена, ох, сколько вы тут всего и сразу на себя повесили. Еще и жизнь хаосом обозвали. А кораблик-то, как известно, как назовете… :)

Все гораздо проще и позитивнее! Обращайтесь!

Прежде всего — не надо паники. Сделайте диагностику и точно будете знать причину. Тогда можно будет и подобрать методы исправления ситуации.

Могу помочь снять сглаз.

О проклятии рода можно говорить только после полной диагностики.Это первое.Второе-не паникуйте и не притягивайте в свою жизнь негатив.Его и так видимо хватает.Сходите в церковь, закажите сорокоуст о здравии себя, сына.Почитайте молитвы.Это то, что Вы можете сделать и сама.Возможно, что этого и хватит.