иммунитет - вопрос №80297

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь заразиться в магазине когда мереешь сережки например или ободок и расчесала кожу, но болячки уже немного покрылись корочкой. И еще, насколько должен быть снижен иммунитет, что-бы заразиться такими болезнями как вич или гепатит и как поднимать иммунитет чтобы любая болезнь прошла стороной!)

Спасибо!)

13.05.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тревожные, живущие в негативе люди болеют чаще, живут меньше и хуже, потому что ПРИТЯГИВАЮТ в прямом смысле к себе то, чего больше всего боятся(научный факт).

Долой излишества! Да здравствует рациональное питание и позитивные эмоции и полноценный сон, грамотный режим труда и отдыха! А заразится ВИЧ, Гепатит можно при любом иммунитете, стоит только вирусу попасть в кровь...

Всего доброго!

13.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если серёжки до вас кто-то мерил, и они имели контакт с заражённой кровью, то заразиться можно элементарно!!! Носите в сумочке МИРАМЕСТИН и обработайте серёжки перед примеркой.

Хотя серебро и золото — антисептики, но вирусы они не убивают.

Через ободок можно перенести на себя грибки!!! Опять, Вам поможет предварительная обработка МИРАМИСТИНом.

Что бы не заболеть гепатитом и ВИЧ — нужно с этими вирусами  не сталкиваться!!!

 

Лучшей поддержкой иммунитета — приём стакана кефира, бифидока, ряженки.йогурта на ночь, с фруктозой!!! Наличие молочно-кислой флоры в Вашем кишечнике — гарантия 100% иммунитета!!!

С уважением.

13.05.11

Здравствуйте Ольга!

Да, можно, и такие случаи совсем не редкость. Необходимо проводить дезинфекцию. Проще всего это делать одеколоном или дамскими духами. Но в солидном салоне ювелирных украшений, для этого есть специальные бутилированные средства, например «Софта Ман», «Трилокс» и др.!

13.05.11

Наталья Владимировна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Михайловна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store