иммунитет - вопрос №80297

Здравствуйте)

Скажите пожалуйста, можно ли чем-нибудь заразиться в магазине когда мереешь сережки например или ободок и расчесала кожу, но болячки уже немного покрылись корочкой. И еще, насколько должен быть снижен иммунитет, что-бы заразиться такими болезнями как вич или гепатит и как поднимать иммунитет чтобы любая болезнь прошла стороной!)

Спасибо!)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Тревожные, живущие в негативе люди болеют чаще, живут меньше и хуже, потому что ПРИТЯГИВАЮТ в прямом смысле к себе то, чего больше всего боятся(научный факт).

Долой излишества! Да здравствует рациональное питание и позитивные эмоции и полноценный сон, грамотный режим труда и отдыха! А заразится ВИЧ, Гепатит можно при любом иммунитете, стоит только вирусу попасть в кровь...

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Если серёжки до вас кто-то мерил, и они имели контакт с заражённой кровью, то заразиться можно элементарно!!! Носите в сумочке МИРАМЕСТИН и обработайте серёжки перед примеркой.

Хотя серебро и золото — антисептики, но вирусы они не убивают.

Через ободок можно перенести на себя грибки!!! Опять, Вам поможет предварительная обработка МИРАМИСТИНом.

Что бы не заболеть гепатитом и ВИЧ — нужно с этими вирусами  не сталкиваться!!!

Лучшей поддержкой иммунитета — приём стакана кефира, бифидока, ряженки.йогурта на ночь, с фруктозой!!! Наличие молочно-кислой флоры в Вашем кишечнике — гарантия 100% иммунитета!!!

С уважением.

Здравствуйте Ольга!

Да, можно, и такие случаи совсем не редкость. Необходимо проводить дезинфекцию. Проще всего это делать одеколоном или дамскими духами. Но в солидном салоне ювелирных украшений, для этого есть специальные бутилированные средства, например «Софта Ман», «Трилокс» и др.!