Сахалинская область

Здравствуйте у меня такой вопрос... - вопрос №802989

Здравствуйте у меня такой вопрос. Если я куплю платежный терминал при этом зарегистрируюсь как ИП и встану на учет в налоговую. буду ложить деньги на электронный кошелек все деньги вложеные на электронный кошелек через терминал я заберу обратно так как я буду являться хозяином терминала и выведе деньги с электронного кошелька на банковскую карту таким образом удваивая первоначальную сумму вдень. во так зарабатывая и выплачивая все налоги. Будет ли это законно?

Ответы

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно, чтобы Вы уточнили процедуру «удваивания». дело в том, что не понятно откуда будут браться деньги помимо тех, которые Вы сами положили и которые Вы собираетесь брать себе.