К чему снится авария автомобиля... - вопрос №803101

К чему снится авария автомобиля со стадом коров?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! То что вы задумали раньше, в личном, у вас не получиться.Но вас ждет денежный успех и благополучие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По-разному. Необходимо смотреть лично по отношению к вам. Вообще-не хороший знак

Наверняка у вас есть машина или есть задумка купить. Авария это говорит о том, что на данный момент, то что вы хотите не получится.А вот стадо коров ( в Индии священное животное) к прибыли, пусть небольшая, но приятная.