Реализация индивидуальным предпринимателем тиовара, приобретенного на физическое лицо - вопрос №80312

Здравствуйте!

В связи со сменой ИНН затягивается оформление ИП.Товар забронирован на несколько дней, но с оформлением я не успею. Могу ли я приобрести товар оптом на свое имя, как на физическое лицо, а потом торговать им в магазине, как ИП?

Заранее благодарна.

Ответы

Да конечно, можете смело покупать товар оптом как физ. лицо, а потом смело реализовывать его в магазине как Индивидуальный Предприниматель.