уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста)) очень переживаю)) вопрос об операции... - вопрос №803150

у меня проблемы с кишечником… нужна операция… уже обращалась к разным врачам и профессорам… все говорят что выход только один — оперативное лечение… сумма меня конечно шокировала… не знаю смогу ли её собрать… может если что часть, а часть уже займу… только бы всё хорошо прошло, чтоб я вскоре смогла работать))… у меня сьёмное жильёв Киеве, за которое я плачунемалую сумму… помочь некому — рассчитываю только на себя))… заработки небольшие… ещё страшно, ведь у меня в городе нет никого, кто бы смог прийти ко мне в больницу))… мало ли кака помощь может понадобиться...

не знаю… у меня уже месяц состояние прямо паники какой-то… сейчас уже немножко уже успокоилась… но ведь это ситуации не меняет… да и помогла бы только эта операция)))

подскажите, пожалуйста, справлюсь ли я?))… как оно будет?))… страшно))) 

я Оксана

род. 03.10.1986

моё фото есть здесь: www.wordcreak.ru/users/ksjucha

Буду Вам очень признательна, если что-то мне подскажете)) 



Дополнение автора от 24.10.13 16:30:02

уважаемые эксперты, к сожелению мои родители помочь мне не могут ничем… я им по возможности помогаю))… и приехать не могут из-за состояния здоровья и большого расстояния… уже не говорю о финансах...

24.10.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оксана  операция нужна. Проидет успешно. Потребуется время на реабилитацию.Но и помощь понадобиться. Возможно вам стоит поговорить с родителями.

24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Конечно вам лучше всего обратиться к родителям.Тут вы одна не справитесь.Тем более вам нужна будет реабилитация после болезни.

24.10.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store