Меня зовут Татьяна! я хочу... - вопрос №803157

Меня зовут Татьяна! я хочу богато жить… начала заниматься бизнесом результаты маленькие… как привлечь деньги в свою жизнь???? срочно дайте ритуал либо магические заклинания

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Качества для успешного бизнеса у вас есть. Хорошие. Их можно развивать и улучшать. Но надо еще открывать денежный канал
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таня здравствуйте. Желание вполне закономерно.  Думаю для начала вам все же следует защитить  себя и бизнес от «налета» завистников и конкурентов.А уж потом делать обряды на удачу.Только вот «срочно дайте-» не получится........

Никто вас такой работающий ритуал не даст.

Идите к специалисту и заказывайте работу.

Выберите эксперта и работайте с ним на привлечение денег.Все такие услуги платные и быстро — точно не получится.