Здравствуйте Не знаю с чего... - вопрос №803181

Здравствуйте… Не знаю с чего начать… Я в ловушке. На четвертом году отношений мы смогли снять квартиру и жить вместе. Мы оба очень ждали этого события, стремились к нему, а теперь оно же ломает все. Когда мы заезжали, парень поделился странными переживаниями, сказал примерно такое:«Не знаю как у нас выйдет, или нет, я нервный же...» Я еще тогда опешила отего слов, расплакалась, мол, как это так, ведь мы так хотели этого, как такие мысли в голову приходят, ведь оба должны предвкушать счастье, а не о таком думать, насторожилась — «А что же если не получится?» Он ответил, что будем тогда встречаться как раньше. Мне еще тогда все это не понравилось, но я решила списать это на волнение его перед заселением, которым он со мной поделился, что это может только показывает близость нашу. Неделю мы прожили очень хорошо без единого скандала. А потом понеслось. Началось из-за мелочи, и разрослось в скандал на день и ночь. Мне не понравилась шутка про наши отношения — он психанул -потом извинился я не слышала была в наушниках — его это оскорбило до глубины души и он дал мне легкий подзатыльник. Я думала, что я права, что нельзя девушек бить. Но он стал меня игнорировать, говорить, что мы не можем жить нормально вместе. Это новая волна накрыла. Самое страшное для меня это то, что он бросит меня. Не прошло и недели, из-за 1 ссоры он мне такое говорит. Мне было больно до глубины души, но я хотела помириться, пообещала, снова, что буду слушаться его, он говорит, что только так может что-то получиться. Все дошло до безобразия я плакала, говорила, что ты опять хочешь меня бросить, что я урод какой-то, что со мной так происходит, он говорит, что я начинаю ссоры из ничего. Предистория такова, что я жила с мамой и бабушкой, с ними были плохие отношения, ссоры скандалы. Он говорит, что думал, что теперь я перестану быть пессимистом когда с ним заживу, что я буду слушаться его и перестану видеть плохое. Вот после этого случается моя истерика, что я урод и недостойна ничего и никого в этой жизни. Мы помирились, но на следующий же день, из-за того что я чесалась по всему телу 10 минут, он сделал замечание, но я подумала, что это шутка, потом взяла резинку с волос в рот, просто от нечего делать, он снова говорит — брось, не бери грязные вещи в рот, я совершеннно не учуяв напряга, прицокнула языком и скорчила рожу. Он выпаливает — «Будешь цокать — будешь без меня жить!» И понеслось… Все в более ужасной форме. Всю ночь истерика, плачь, ему противно от моих истерик, противно от меня, отталкивает, угрожает ударить, я снова сокрушаюсь, что я такой урод, а он говрит — у тебя есть 2 выхода — «Остаться таким же уродом с родном доме с мамой и бабушкой, или стать лучше с ним.» Но как это можно, раньше были такие слова про любовь навсегда, быть вместе на век, а теперь, он каждый день мне угрожает, что буду жить без него. У меня суицидальные мысли. Отношения были сврехценной идеей, я выворачиваю душу в надежде достучаться до него, а ему только противней от меня становится, не дает обнять, а я метаюсь от ненависти к нему до чуть ли не в ногах валяюсь. Я ненавижу себя, все что происходит, то, что мы заселились. Раньще мне казалось, я смогу поработав над собой стать человеком, и больше не жить в страхе, что меня бросят, в какой-то момент показалось, что я достигла этого, но все оказалось иллюзией. Я на дне. Не знаю что мне делать, помогите...

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте,  не позволяйте  оскорблять и обижать себя  и родных.которые выростили Вас.  Только неуважающий себя и Вас человек может так оскорблять девущку с которой живет. Значит 4года Вы не были уродом? не слушайте его, живите, занимайтесь собой, развивайтесь, начните любить себя, и ни когда не повторяйте глупость. сказаную парнем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если переживания будут слишком сильные, звоните по телефону горячей линии  +7-495-625-31-01.

Что же касается парня, его фраза «Будешь цокать — будешь без меня жить!» многое о нем говорит. Или об отношении к девушке, которая при всяком случае называет себя уродом. Зачем? Чтобы убедить его в этом?