Здравствуйте експерты хочу узнать что... - вопрос №803183

300 p

Здравствуйте експерты. хочу узнать что ожидаетв личной жизни, в 2014 году Микеле 09.05.1968 г

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с женщиной, от которого у него все изменится в жизни все, перспектива с ней не плохая создать семью… А так сам по себе он очень интересный  мужчина, но характер не из простых.., капризный, очень требовательный, а так не плохой человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет любовь, стабильные отношения

Отношения будут развиваться, но он сомневается в том, насколько они долго продлятся.А так все стабильно у него.

Год стабильности, без вспышек эмоций, просто стабильность в отношениях.

Он вообще живет моментом, все будет от женщины зависеть, от ее мудрости и умения правильно выстроить отношения. Перспективы хорошие на год. В личной жизни его появится определенность.

Да,2014 год благоприятен, будет совместное проживание, закончится браком.

В  2014 году Микеле ожидает спокойный ни чем не отличающийся год.

В этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.
Источник: www.predskazanie.ru/horoscope2014/index.phpВ этом году ваша личная жизнь вряд ли сильно изменится. Ваши чувства, желания и приоритеты останутся прежними. Используйте этот спокойный год для личного развития и совершенствования.
Источник: www.predskazanie.ru/horoscope2014/index.php

Здравствуйте, ждут улучшения в личной жизни, если поработаете душевно над тем, что вас сейчас тревожит.

Ожидает расцвет личной жизни.

Здравствуйте.

Измена, обман, сложности, приворот, обиды. Тяжелые очень отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

первая половина года -много знакомств, общения, флирта

после августа -стабилизация и развитие отношений с одной женщтной… на уровне брачных

Добрый Вечер Таатьяна! Год будет хорош для Вас во всех направлениях! В особенности хочу уделить Ваше внимание на финансовую сторону вопроса! В течений года Вас ждет материальная поддержка со стороны!

дорога и любовь в августе 20147 года

Год будет боле менее стабильный. В конце года финансовое улучшение.