женщина - вопрос №803202

Здравствуйте. Есть одна женщина, которая общается с моим мужем. У меня 2 маленькмх детей. Что связывает моего мужа с ней, любит ли он эту женщину. Ведь мне муж сказал, что разлюбил меня, хотел уйти. Его друзья мне намекали на что-то. ЕЕ зовут Галя 22.10.1986 (вроде), муж-Игорь 26.05.1982, я-Оксана (05.03.1985). Посмотрите пожалуйста, пересекаются ли их пути. Или может я сильно виноватаврозрушении своей семьи

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений с Галиной у вашего мужа нет и никогда не было.Есть общее дело или какие то вопросы. А вот зависть у людей и соль вам на рану насыпать.Это они будь здоров. Пока развода нет. Вы можете сохранить отношения и перестаньте ревновать мужа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пересекаются на фоне дружбы!