личная жизнь - вопрос №80327

Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной (Максим 10.12.1981г), хочется узнать, будет ли у нас будущее? Если нет, то когда появится в моей жизни действительно мой человек? Вера 30.04.1980г. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас с Максимом может получится стабильная пара, впоследствии-брак.

Здравствуйте, есть недопонимание, но чувства очень сильны, поэтому выбор от вас зависит, счастливы вы можете быть и с другим мужчиной, в жизни постоянно придется делать выбор, и данный вопрос — не исключение.