Здравствуйте Хотела бы получить помощь... - вопрос №803324

Здравствуйте. Хотела бы получить помощь от психолога. У меня депрессия после разлада отношений с любимым человеком. Он ушёл, но говорит, что любит. Хотелось бы восстановить отношения. но он избегает разговоров. У меня уже надежды нет, но я вся на нервозе. Как мне успокоиться? Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте Галина.

Если любимый человек «избегает разговоров», стоит задуматься, чем они (Ваши разговоры, а скорее манера их вести) его так пугают.

Если Вы расскажете, что именно происходит между Вами, скорее всего мы сможем подсказать, как гармонизировать отношения межу Вами. Обращайтесь за личной консультацией.

Не надо ни каких разговоров, дайте ему какое то время на обдумывание ситуации. Если любит, то сам вернется и найдет слова для примирения. А вы займитесь собой и своими увлечениями.Мужчины не любят выяснений отношений, он должен все решить сам.Не надо жить только им одним, у вас должны быть свои интересы и занятия.Мужчина рядом хочет видеть не только красивую женщину, но и интересную, с которой есть о чем поговорить.