РАБОТА - вопрос №80338

Доброе утро, уважаемые эксперты! Получится устроиться на работу в мае месяце?  Удачно ли? Анна 20.08.1987

Ответы

Очень маленькая вероятность устроиться на работу в мае месяце.

Здравствуйте, Анна! В мае, мне кажется, вы на работу не устроитесь. Ожидайте хорошего предложения через 2 месяца. Найдете работу с помощью женщины. Будете довольны. Удачи Вам!

Здравствуйте!

К сожалению, устройства на работу я не вижу. Работодатели не горят желанием принимать Вас на работу, что очень сильно Вас расстраивает. Заметно, что у Вас появляется чувство, как будто весь мир против Вас,  я бы назвала это «чувством оскорбленного достоинства». В мае у Вас простонету возможности для того, что бы устроится на нормальное место. Либо работа не подходит Вам, либо вы не подходите работодателям. При этом «собеседований» будет довольно много, вижу Вашу «бегтню», только вот эта беготня так и заканчивается не чем. Вам говорият «Спасибо, мы Вам перезвоним» и… все. Однако, в начале лета, неприятная для Вас ситуация, начинает улучшаться, поэтому в июне можеет смело рассчитывать на неплохую вакансию.

С уважением, аванда

В мае вы на работу не устроитесь вижу в связи с этим беспокойство и переживания.Но вот уже с июня начала июля возможны денежные поступления что придаст вам сил и уверенности в себе.

Пока ответ неопределен.Я бы сказала, что в мае вам еще лучше посидеть дома.Даже если вам что-то предложат, в последствии будете жалеть, что поспешили.Повторите свой вопрос через 2 недели-раньше нельзя смотреть одно и тоже.

Анна, скорее всего, в июне у Вас появится возможность найти хорошую работу. Удачи!

К сожалению, на постоянную работу в мае вам устроиться не удастся. Но подработка вполне возможна.

Добрый день Анна.

На этот раз Вам повезло, Вы получите работу

и всё у Вас наканец-то сложится...

                     С Уважением  Софият....

Здравствуйте… перспективы на этот месяц в плане работы отличные… если не будете требовать сразу большего, чем предлагают — то всё сложится удачно… Всего вам самого доброго.....

@ SOFIA CHERNAYA