Можно ли верить зеку? - вопрос №803471

Здраствуйте. Я познакомилась с парнем на сайте. Он мне сразу сказал, что сидит, что он мне не нужен, но я настояла на общении. Мы с ним общаемся более 2месяцев. Он ни о чем меня не просит.Я сама ему пополнила счет, так он сказал, что если я еще раз так сделаю, он прекратить со мной общаться.э Его друг сказал, мне чтоя ему очень нравлюсь. Когда я у него спросила прямо, он долго молчал, говорил., что от этого будет еще больнее, так как не сможет меня сделать счастливой. Я ему сказала, что я не люблю ложь. Потом он мне признался в любви. Сейчас он пишет о своей любви, и говорит, что все равно понимает, что я не буду с ним. Я не знаю верить мне или нет.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.