проблемы со здоровьем - вопрос №803498

добрый день. у меня вопрос по здоровью. как мне его восстановить? выпдают волосы уже третий год… осталась 1/3 волос… а всегда были густые они и красивые. не могли долго найти причину, а теперь еще и выяснилось, что проблемы с гормонаи ни стого ни с сего, хотя 2 года назад были гормлоны в норме, но волосы тоже лезли… как мне вылечитьсяи в чем причина всего этого?

2 ответа

Ответы

Думаю, кроме проблем с гормонами у вас проблема с утечкой энергии. Нужно ее остановить и восстановить баланс.

Чистка и восстановление, а потом уже на рост волос, точнее вначале на то чтобы прекратить выпадение, а потом на рост.