Когда муж вернется домой??? - вопрос №803537

Когда муж вернется домой???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не сотавили данных, по которым можно получить информацию.  По ситуации идет карты конфликта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без фото и данных правдивый ответ невозможен.

Когда желания мужа совпадут с вашими тогда и единение случится. Муж чегото должен???, а он хочет быть обязан? вроде нет… Что сеите то и собираете.

Будьте доброжелательной, достойной, уравновешеной, дружелюбной,… и тогда ещё ктонибудь захочет разделить с вами ваши чувства. Все хотят любви и ласки, хороших слов,… Будьте как чаша, создайте возможности быть ему с вами… и тогда ктонибудь воспользуется вашими возможностями и разделит с Вами быт, время, окажет внимания. Никто ведь не будет лить супчик чтоб поесть в грязную тарелку, это нормально.

Смотрите на свою жизнь как на череду возможностей, тогда всё поймёте что только в вас источник всего для вас, никто ничего не должен, обязан. Все хорошие, все хотят быть счастливыми, всё от Бога.

Здравствуйте.

А где данные? Пока не собирается возвращаться, с молодой он.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

сам не вернется..

Добрый вечер Наталья! Ваш муж вернется домой в течений года!

@ SOFIA CHERNAYA