Для чего я родился на... - вопрос №803561

Для чего я родился на свет?

Ответы

Как и все — чтобы родить и вырастить потомство, дабы не зачах род человеческий

здравствуйте, а ещё чтоб радоваться жизнью, быть счастливым, совершенным любить, местами переживать, сострадать, играть во всякие игры например: семья, отечество, война, долг.  Всё про тебя, можно так как хочешь, а можно и так как есть. Бог сотворил бесконечность во всём и каждому землянина одарил свободой воли и возможностью быть кем он захочет и пережить всё чего его Душа пожелает, по выбору.Ты можешь быть кем угодно, по твоему выбору. Живя и переживая нечто, через тебя, в тебе всё это переживает вместе с тобой сам Бог, от скуки Божьей.Проживая ты получаешь опыт, твоим разумом можешь проанализировать свои поступки, изменить нечто в себе, стать лучше. В этом и есть весь смысл жизни, другого нет. Всё игра и все мы в ней актёры.(Шекспир так говорил) Только твой опыт бытия имеет значения, остальное только круговерть для этой игры.