В отношениях с девушкой, сделал ей предложение этим летом! Но... - вопрос №803638

В отношениях с девушкой, сделал ей предложение этим летом. Согласилась. Но у нас появились проблемы!!! Из-за того, что она далеко (она в Париже, я в Москве) — у нас иногда происходят ссоры, после которых нам обоим плохо. Но кажется, что мне гораздо хуже… Ведь когда ей плохо, мне хочется повеситься от того, что я наделал с ней. Суть в том,что после каждой ссоры, я виню себя всегда и постоянно извиняюсь, хотя я отстаивал свои взгляды, позиции, свою самооценку… но получается, что всё меркнет, я обо всём забываю и начинаю думать, что перегнул палку, так как, обидел её очень сильно. <br />Пробывал молчать, пробывал уходить и приходить, когда успокоюсь — ей всё равно больно. <br />Я очень люблю её, но мне иногда невыносимо что-то терпеть, что-то "задевает" меня и я взрываюсь, обвиняю её во всём, в конечном итоге сам извиняюсь… Мне так хреново, когда ей плохо… Но ничего не могу с собой поделать, когда задето моё эго. <br />Что делать Как побороть эту вину в себе Как перестать винить её<br /><br />Мне 25, ей 22. <br />Когда мы вместе — о ссорах и речи не может быть. Всё просто прекрасно! <br />Но пока она не отучится (ещё 2 года), она обратно не прилетит. <br />За этот период надо научиться с этим справляться.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения на расстоянии — очень сложная вещь. И вам необходимо понимать друг друга. Это большая школа для тебя и для нее. Будьте проще немного друг к другу. ДОВЕРЯЙТЕ, цените и уважайте друг друга. И в отношеиях нет «Я», есть «Мы». И виноват не ТЫ, а ВЫ. Не извиняйся, а попробуйте обсудить проблему. Нормальным тоном. Спокойно. Не делайте проблемуиз воздуха. ВЫ любит друг друга. Помните об этом.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена