Какие перспективы моего ближайшего будущего... - вопрос №803646

Какие перспективы моего ближайшего будущего в области бизнеса Марина 28.05.1963 г.Ленинград

Лучший ответ по мнению автора

Ваше будущее многовариантно и неоднозначно вы сами можете влиять на ход событии.Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хорошие в ближайшие полгода.

Здравствуйте, вам придется отказаться от привычной работы и привычного ранее ритма, нужно менять направление, брать инициативу в свои руки, становиться более жесткой в некоторых вопросах. Денег пока не увидела в развитии, но они обязательно появятся. Не опускайте руки, проявите сви сильные стороны и вы добьетесь успеха.

Здравствуйте.

Вам поможет какая-то женщина и очень хорошо, так же надейтесь на поддержку, прежде всего финансовую, своего покровителя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Развитие и много труда… с марта пойдет очень хорошая прибыль

В ближайшее время будет трудно. Потом пойдет легче и потом станет совсем легко. Вы будете радоваться. Но еще потом начнутся настоящие трудности и там у вас будет, как говорят, фифти-фифти