9 11 1980 14:38 Москва что можно сказать? - вопрос №803669

Когда будет личная жизнь?

Лучший ответ по мнению автора

Вы девушка сильная, мощная, поэтому я Вам открытым текстом напишу..
А там сами решайте нужна Вам консультация или нет.
 В Ведическом гороскопе, у Вас за дом мужа отвечает Солнце, которое в падении в 9-м доме- доме отца- это комбинация говорит о сложностях в отношениях с отцом, а это разрушает 9-й дом- дом удачи и религии.
Управитель 9-го дома дома удачи- Венера, которая в падении в 8-м доме- это проклятие с прошлой жизни — от того что занимались черной магией, плюс то что отец атеистом был, 9-й это еще преданность одному партнеру
Луна- женская планета, Венера- так же женская планета- и они обе в падении,
 Это показывает что нужно развивать материнские и женские качества.
 Итого 3 планеты котрые нужно гармонизировать,
 плюс Юпиетр- планета которая отвечает за мужа (традиционного) — в 8-м доме.так же не лучшее положение,
 И вот как минимум 4 планеты,
 и Сама личность- 1-й дом- Главная планета- Сатурн, в 8-м доме, неувернность, низкая самооценка, привязанности,
 уныние- и вот как со всем этим быть? Тут по каждому пункту нужно работать и нейтрализовывать...