Вологодская область

В квартире прописаны я и... - Вологодская область - вопрос №803688

В квартире прописаны я и брат. Квартира не приватизирована. Брат по месту прописки не проживает давно. Зарегистрировал ООО. В качестве юр. адреса указал адрес прописки. Я против. Что мне делать?

Ответы

Обращайтесь с иском в суд с требованием обязать брата поменять адрес регистрации ООО, но так как ни кто из Вас не является собственником квартиры, тоесть не оформлены документы на квартиру, это будет сделать проблематично. Для начала оформите документы на квартиру.