У меня случилась что я... - вопрос №803698

У меня случилась что я изменила мужу. Как это произошло.Я сбила ребенка он выбежал на дорогу.Меня бросает муж сразу. Говорит что это наказание за прошлое(вышла замуж не девственицей).Он моряк-я звоню ему прошу его вернутся. Но он блакирует карточки и детям не помогает не чем.Я прошу его что не мне помоги а детям. На что получаю письмо со словами НЕ ВОЙНАНА КУСОК ХЛЕБА ДЕТЯМ НАЙДЕШЬ.Но тут появился парень он начал ухаживать за мной-выдягивать с дипресии и у нас завязались чувства.И я ему изменила. Потом приехал мой муж(с тем парнем мы продолжали общаться) начал все заново у нас с ним.Я у него спросила зачем он так поступил---на что он ответил. Ты не знаешь мою работу-и я не думал что тебя оправдают… Но я ему ведь изменила-я призналась в этом ему-потому чтоб не смогла с ним жить зная что я была с другим.Теперь мы заново расстались из за измены. Как мне быть. Вот он меня винит что должна была дождаться и поговарить.Но он ведь меня предал в самую тяжёлую минуту моей жизни.Кто прав кто виноват. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ЕГО ДО СИХ ПОР ЛЮБЛЮ И У НАС ДВОЕ ДЕТЕЙ.

1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Действительно Вас предали в самую тяжелую минуту. Вам больно и обидно.  Вы  должны решить,  что Вы хотите от этих отношений: любви и понимания или что-то другого?