Что меня ждёт в ближайшие 2 месяца? - вопрос №803857

Добрый вечер, хотел бы узнать какие события ждут меня в ближайщие два месяца.Александр,25.08.1990, родился около 9 утра в г.Нижневартовск.Заранее благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Александр, судя по картам, у Вас сейчас тяжелый период в жизни, и, к сожалению, пока еще будет сложно. В плане работы — сомнения, неуверенность, связанные с материальными вопросами. В личной жизни — какое-то кардинальное событие, связанное с тем, что Вы отстаиваете себя, свои или принципы, или какие-то права. Но Вы со всем справитесь, сил хватит, проблемы решатся, большая часть — в пределах этих двух месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение бумажно-денежных вопросов и дорога

В течении двух месяцев сложный период в Вашей жизни закончится. Придёт понимание того, что делать дальше, перспективы хорошие, новые пути. В Новый год перейдёте с хорошим настроением и новыми возможностями, которые скоро проявятся! Удачи Вам!

дорога актуальная,.из нее -деньги и перспективы… в путь

Здравствуйте! В ближайшее время в Вашей жизни появится определенность, потому что решите для себя какой-то важный вопрос.

Воспрос будет касаться взаимоотношений. Косвенно, это позитивно повлияет на материальный достаток, потому что Вы станете внутренне более цельным.

Удачи Вам!

В эти ближайшие месяца у вас состоится знакомство с двумя людьми, которое не мало изменит вашу жизнь. Но, так же у вас есть проблемы в семье и вам придётся предпринять важное решение.

Так же у вас будет подпись бумаг.